Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, или просто правила, настольная книга энергетиков.
Я прочёл её сотню раз. Возможно твой счёт прочтений приближается к тысяче. Т. е. мы то с тобой, что-то в правилах по охране труда понимаем.
А человек который только что устроился на энергетическое предприятие, и открывает правила впервые, совсем скоро начнёт задумываться – «а не подыскать ли мне работу попроще?!»
Так вот, чтобы он задержался на производстве, проникся причастностью к важному делу, чувствовал гордость за ПРОФЕССИЮ. Ну или просто – был жив и здоров…
Нам с тобой нужно объяснить «молодому» с какой стороны вообще начинать читать эту книгу.